CHEVALLIER HOMME en or jaune ornée d'un plaque... - Lot 209 - Pousse-Cornet

Lot 209
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 260EUR
CHEVALLIER HOMME en or jaune ornée d'un plaque d'onyx noir (accident à un angle). Poids brut : 11 grs.
Mes ordres d'achat