Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 23 - Pousse-Cornet

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 588EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Portrait d'homme à l'habit rouge.
Huile sur toile à vue ovale.
70 x 60 cm. Usures et restaurations.
Provenance: Château privé de la région Centre.
Mes ordres d'achat