NEPAL, Collines Moyennes. Bois dur, patine... - Lot 112 - Pousse-Cornet

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
NEPAL, Collines Moyennes. Bois dur, patine noire. Masque de danse chamanique d’une grande ancienneté et d’une belle sobriété de sculpture. Haut : 32 cm. Larg : 18 cm. Provenance : Collection privée belge.
Mes ordres d'achat