HIMACHAL PRADESH, Inde du nord-ouest. Bois,... - Lot 114 - Pousse-Cornet

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 216EUR
HIMACHAL PRADESH, Inde du nord-ouest. Bois, patine noire, pigments polychromes. Masque à poignée de danse « Fagli ». Haut : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat