NEPAL. Bois, profonde patine d’usage. Statue... - Lot 117 - Pousse-Cornet

Lot 117
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 432EUR
NEPAL. Bois, profonde patine d’usage. Statue en buste de protecteur féminin en prière. Très belle et ancienne sculpture de chamane. Haut : 72 cm. Petits accidents anciens.
Mes ordres d'achat