NEPAL. Bois, patine d’usage. Statue votive... - Lot 118 - Pousse-Cornet

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 216EUR
NEPAL. Bois, patine d’usage. Statue votive de protecteur représenté assis, les mains jointes dans la posture du « Namasté ». Haut : 19 cm. Erosions, petits accidents. Provenance : Collection privée, Ile d’Oléron
Mes ordres d'achat