INDONESIE. Bois sculpté au riche décor gravé. Poteau... - Lot 123 - Pousse-Cornet

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
INDONESIE. Bois sculpté au riche décor gravé. Poteau funéraire sculpté d’une tête enturbannée. Haut : 146 cm. Provenance : Collection privée, Loir et Cher.
Mes ordres d'achat