ILE DE LA SONDE, Indonésie. Bois dur, patine... - Lot 124 - Pousse-Cornet

Lot 124
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
ILE DE LA SONDE, Indonésie. Bois dur, patine délavée. Statue d’ancêtre féminin protecteur sculpté en relief d’un gecko et autres motifs animaliers. Haut : 136 cm. Légères érosions.
Mes ordres d'achat