IATMUL, Moyen Sepik, Papouasie Nouvelle-Guinée. Bois... - Lot 141 - Pousse-Cornet

Lot 141
Estimation :
350 - 450 EUR
IATMUL, Moyen Sepik, Papouasie Nouvelle-Guinée. Bois gravé, patine sombre. Spatule ou pilon sculpté d’un visage d’ancêtre. Haut : 44 cm. Eclat.
Mes ordres d'achat