INDONESIE. Ancienne et épaisse roue de charrette... - Lot 143 - Pousse-Cornet

Lot 143
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
INDONESIE. Ancienne et épaisse roue de charrette en bois à très belle patine d’usage. Cette roue parfaitement présentée sur un socle sur mesure peut être utilisée aujourd’hui comme objet décoratif pour embellir votre intérieur. Diam : 64 cm. Larg : 4 cm. Provenance : Collection privée, Ile d’Oléron.
Mes ordres d'achat