VIETNAM. Bois raviné. Statue funéraire... - Lot 149 - Pousse-Cornet

Lot 149
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 456EUR
VIETNAM. Bois raviné. Statue funéraire d’un ancien policier debout sur un tertre. Haut : 96,5 cm. Petits accidents et manques. Provenance : Par succession, Collection privée française.
Mes ordres d'achat