Tobias QUERFURT (Ecole Allemande du XVIIIème... - Lot 40 - Pousse-Cornet

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Tobias QUERFURT (Ecole Allemande du XVIIIème siècle) : Combat de cavalerie lourde. Huile sur toile. Signé en bas à gauche T. Querfurt. 104 x 154 cm. Vernis jauni.
Mes ordres d'achat