TABLE A JEUX en bois noirci ouvrant par deux... - Lot 201 - Pousse-Cornet

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 624EUR
TABLE A JEUX en bois noirci ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Pieds cambrés ornés de bronze doré. Plateau en cuir fauve à décor doré au fer. Epoque Louis XV. 72 x 80 x 73 cm. (accidents et manque).
Mes ordres d'achat