MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré,... - Lot 202 - Pousse-Cornet

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 432EUR
MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré, le fronton à décor de deux aigles affrontés et d'un carquois et agrémenté d'une guirlande de fleurs, entourage de frise de perles. Epoque XIXème siècle. 175 x 105 cm. Usures, éléments décollés et manques.
Mes ordres d'achat