FAUTEUIL en bois mouluré et doré, dossier... - Lot 203 - Pousse-Cornet

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
FAUTEUIL en bois mouluré et doré, dossier trapèze, supports d'accotoirs à balustres godronnées, pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI H: 83 - L: 59 - P 58 cm. (usures et petits manques de dorure)
Mes ordres d'achat