DEUX BERGERES pouvant former paire en bois... - Lot 205 - Pousse-Cornet

Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
DEUX BERGERES pouvant former paire en bois naturel, dossier médaillon, dés de raccordement à décor de fleurs, pieds fuselés cannelés. Trace d'estampille. Epoque Louis XVI. 95 x 62 x 49 cm (garniture de soierie rose, usures)
Mes ordres d'achat