PENDULE à cadran tournant horizontal en forme... - Lot 210 - Pousse-Cornet

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 200EUR
PENDULE à cadran tournant horizontal en forme d'un vase posé sur une colonne cannelée tronquée en bronze doré. Base en marbre blanc reposant sur quatre pieds toupie. Style Louis XVI, XIXème siècle. H: 39 cm. Sans clé, mécanisme à réviser
Mes ordres d'achat