Pierre LENORDEZ (1815-1892) Etalon antérieur... - Lot 214 - Pousse-Cornet

Lot 214
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Pierre LENORDEZ (1815-1892) Etalon antérieur levé. Sujet en bronze à patine brune. Monogrammé PL sur la terrasse. Cartouche titré. Haut : 35.5 cm. Long : 39 cm.
Mes ordres d'achat