H. GEBHARD (XIXe - XXe siècle) Cheval de... - Lot 216 - Pousse-Cornet

Lot 216
Estimation :
1000 - 1200 EUR
H. GEBHARD (XIXe - XXe siècle) Cheval de course aux crins longs. Sujet en bronze à patine brune signé et titré. Edition ancienne vers 1910. 23.5 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat