BUREAU PLAT en acajou ouvrant par deux tiroirs... - Lot 219 - Pousse-Cornet

Lot 219
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
BUREAU PLAT en acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Il repose sur quatre pieds cannelés. Ornementation de bronze doré. Style Louis XVI, début XIX ème siècle. 74 x 100 x 60 cm. (usures)
Mes ordres d'achat