SECRETAIRE "BILLET DOUX" en acajou flammé,... - Lot 223 - Pousse-Cornet

Lot 223
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
SECRETAIRE "BILLET DOUX" en acajou flammé, placage d'acajou et filets de bois clair ouvrant à un abattant présentant des compartiments mobiles ainsi qu'un tiroir au sommet. Epoque Restauration H: 116 - L: 56 - P: 11 cm (petites usures).
Mes ordres d'achat