BOITE A MOUCHES en argent vermeillé, écaille... - Lot 230 - Pousse-Cornet

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 456EUR
BOITE A MOUCHES en argent vermeillé, écaille et métal découvrant une glace et trois compartiments. Paris vers 1780. Poinçons. 2.8 x 6 x 4.5 cm (infime manque sur le couvercle)
Mes ordres d'achat