IRAN: Tapis ISPAHAN à trame et chaîne en... - Lot 235 - Pousse-Cornet

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
IRAN: Tapis ISPAHAN à trame et chaîne en soie à décor de scène galante et orné de poésie, bordure agrémentée d'animaux et de volatiles. Signé. 169 x 101 cm.
Mes ordres d'achat