MARRET frères - Paris: Service à glace en... - Lot 240 - Pousse-Cornet

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 552EUR
MARRET frères - Paris: Service à glace en argent partiellement vermeillé à décor de feuilles et de glands comprenant dix-huit petites cuillères et un couvert de service. Poinçons Minerve et de l'orfèvre. Poids de l'argent: 706 gr. Dans son coffret d'origine vert chiffré M.D.
Mes ordres d'achat