MARRET frères - Paris: Service à glace en... - Lot 241 - Pousse-Cornet

Lot 241
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 516EUR
MARRET frères - Paris: Service à glace en argent partiellement vermeillé à décor floral Art Nouveau comprenant dix-huit petites cuillères et un couvert de service. Poinçons Minerve et de l'orfèvre. Poids de l'argent: 607 gr. Dans son coffret d'origine vert chiffré M.B.
Mes ordres d'achat