HUILIER VINAIGRIER de forme navette en argent... - Lot 245 - Pousse-Cornet

Lot 245
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 372EUR
HUILIER VINAIGRIER de forme navette en argent à décor d'un rang de perles. Paris, XVIIIème, poinçons des fermiers généraux. orfèvre: P.A.M.M ?. Poids : 377g. 28 x 15 cm (Manque la verrerie)
Mes ordres d'achat