COUPE COUVERTE sur piédouche en argent, les... - Lot 247 - Pousse-Cornet

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
COUPE COUVERTE sur piédouche en argent, les anses en forme de femmes tenant un tabourin, la prise en forme de rose. Chiffré. Poinçon Vieillard. Paris, début du XIXème siècle, style Empire. H : 21cm. Poids : 611g
Mes ordres d'achat