Ernest Percyval TUDOR -HART (1873-1954) Portrait... - Lot 15 - Pousse-Cornet

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ernest Percyval TUDOR -HART (1873-1954) Portrait d'homme Aquarelle signée en bas à gauche, datée 1895 et dédicacée Souvenir d'amitié. 32 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat