Ecole SUISSE du XIXe siècle Scène de moisson... - Lot 40 - Pousse-Cornet

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 280EUR
Ecole SUISSE du XIXe siècle Scène de moisson dans la campagne napolitaine. Huile sur panneau signée Ferdinand P. et datée 1859 en bas à gauche. 47 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat