BEBE BRU tête en biscuit pressé, bouche fermée,... - Lot 25 - Pousse-Cornet

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 36EUR
BEBE BRU tête en biscuit pressé, bouche fermée, yeux fixes sulfure bleu, oreilles percées avec boucles, taille 4 Marqué Bru J 4. Corps en composition. Avec chaussures Bru Jne Paris 7 (accidents et manques). Hauteur totale: 39 cm (petites taches à l'émail)
Mes ordres d'achat