Ecole ITALIENNE du XIXème siècle : Vierge... - Lot 26 - Pousse-Cornet

Lot 26
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 13 320EUR
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle : Vierge à l'enfant. Huile sur panneau. 55 x 33 cm. Porte un monogramme et une date en bas à gauche : F/P / 1606. Cadre : En bois mouluré et peint. (Restaurations anciennes) Expert : Stéphane Pinta, Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat