Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle dans le... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 440EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle dans le gout de Lacroix de Marseille : Scène galante près d'une rivière. Huile sur toile. 65 x 52 cm. (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat