FRAGMENT DE PIED en bronze avec trace de... - Lot 211 - Pousse-Cornet

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 28 800EUR
FRAGMENT DE PIED en bronze avec trace de patine dorée, sur socle de marbre porphyre. Travail ancien probablement d'époque Romaine. 9.5 x 17 x 10 cm Eclats au socle
Mes ordres d'achat