Ecole fin XVIIème début XVIIIème siècle.... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole fin XVIIème début XVIIIème siècle. Marie Madeleine pénitente. Huile sur cuivre. 16.5 x 11 cm à vue. (Usures, petits manques).
Mes ordres d'achat