Eugene Lelievre (1856-1945) Jeune femme... - Lot 11 - Pousse-Cornet

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Eugene Lelievre (1856-1945) Jeune femme au panier fleuri Lithographie en couleurs Signée au graphite dans la marge 77.5 x 61.5 cm en feuille Insolée
Mes ordres d'achat