Ecole Orléanaise - XXeme siècle Vue de la... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole Orléanaise - XXeme siècle Vue de la cathédrale Sainte Croix Aquarelle 27 x 39 cm à vue Porte une signature en bas à droite
Mes ordres d'achat