Ecole moderne - XXeme siècle Paysage... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole moderne - XXeme siècle Paysage de rivière aux barques Aquatinte Justifiée 72/350 et signée au graphite dans la marge 35 x 66 cm
Mes ordres d'achat