Paul Edouard Alfred Darras - XIXeme siècle Vue... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Paul Edouard Alfred Darras - XIXeme siècle Vue du pont de Pany en Côte d'or ? Aquarelle et rehauts de gouache blanche Située, datée juillet 1869 et signée à la plume Petites usures
Mes ordres d'achat