Ecole française - XXe siècle L'entrée... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
15 - 30 EUR
Ecole française - XXe siècle L'entrée du parc Technique mixte Porte une trace de signature en bas à droite Titrée, signée et datée 57 au revers 33 x 24 cm à vue Déchirures
Mes ordres d'achat