W. Kerzief - XX eme Paysage à la barque... - Lot 44 - Pousse-Cornet

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
W. Kerzief - XX eme Paysage à la barque - Ile de France Huile sur toile Signée en bas à droite. Titrée et datée 1964 au revers 60 x 74 cm
Mes ordres d'achat