TIMOR OCCIDENTAL. Bois, belle patine d'usage... - Lot 146 - Pousse-Cornet

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
TIMOR OCCIDENTAL. Bois, belle patine d'usage noir, reflets brillants rouges. Cuiller monoxyle dont le manche représente un personnage féminin, les mains sur les hanches. Haut : 20 cm. Provenance : Collection particulière blésoise.
Mes ordres d'achat