LWALWA, République Démocratique du Congo. Bois,... - Lot 205 - Pousse-Cornet

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LWALWA, République Démocratique du Congo. Bois, patine brun-foncé. Masque de type « Mvondo » au traitement cubiste. Dim : 33,5x22,5 cm. Provenance : Ancienne collection Monsieur et Madame Bertrand, Luxembourg.
Mes ordres d'achat