Masque de cérémonie au visage plat, LELE,... - Lot 223 - Pousse-Cornet

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Masque de cérémonie au visage plat, LELE, République Démocratique du Congo. Bois, pigments naturels polychromes, raphia Vers 1950. Haut : 31 cm. Larg : 16,5 cm. Provenance : Collection privée Gaétan Schoonbroodt.
Mes ordres d'achat