TOGO. Bois, pigments blancs. Statue représentant... - Lot 308 - Pousse-Cornet

Lot 308
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
TOGO. Bois, pigments blancs. Statue représentant un personnage masculin stylisé, les jambes fléchies, les petits bras. Haut : 42,5 cm. Fentes et petits accidents anciens. Provenance : Collection Mme T. D, Tours.
Mes ordres d'achat