LABY Auguste (1784-1852)." LOUIS XVII Roi... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
LABY Auguste (1784-1852)." LOUIS XVII Roi de France et de Navarre", gravure par Noël Bertrand (1785-1852) 43 x 33,5 cm à vue, encadré sous verre, cadre ancien. ABE (rousseurs). Provenance collection Henri d’Orléans, comte de Paris, tampon de la vente de sa succession à l’hôtel Drouot en 200
Mes ordres d'achat