AUBERT (d'après). "Distribution des aigles... - Lot 6 - Pousse-Cornet

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
AUBERT (d'après). "Distribution des aigles aux députations de l'armée par l'Empereur" ( Au champs de Mars , le 5 décembre 1804), lithographie d'époque, imp. Vayron, à Paris chez l'auteur, quai de Jemmapes, n°104. Format 42 X 53 cm à vue. ABE (légèrement tâchée) Collections du vicomte Robert Grouvel
Mes ordres d'achat