HILPERT Jacques Emile (1881-1952) attribué... - Lot 25 - Pousse-Cornet

Lot 25
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
HILPERT Jacques Emile (1881-1952) attribué à. "6e régiment de chasseurs de Berry, compagnie d'élite" (Restauration), suite de 3 dessins à la gouache encadrés sous verre, format 12,5 X 8,5 cm chaque. TBE
Mes ordres d'achat