Léon BRARD (1830-1902) : Nature morte aux... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
Léon BRARD (1830-1902) : Nature morte aux sardines. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 93. 40 x 32 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat