Ecole du XIX ème siècle. Enfants piégeant... - Lot 39 - Pousse-Cornet

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 264EUR
Ecole du XIX ème siècle. Enfants piégeant des oiseaux. Huile sur toile. 65 x 125 cm. (rentoilage, restauration).
Mes ordres d'achat