CHINE - XIXème siecle: table basse ovale... - Lot 109 - Pousse-Cornet

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
CHINE - XIXème siecle: table basse ovale en bois laqué noir à décor d'incrustations de nacre représentant une scène de palais animée, végétaux et calligraphie. Dim. :30 x 60 x 102 cm (plateau fendu, plateau de verre, usures accidents, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat